Главная Новости Политика В Киеве произошло масштабное ДТП на проспекте Победы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве произошло масштабное ДТП на проспекте Победы

12 апреля 2010, 08:25
Поделитесь публикацией:
В Киеве произошло масштабное ДТП на проспекте Победы

В Киеве в результате столкновения четырех автомобилей один человек погиб и восемь травмированы, сообщили "proUA" в пресс-службе ГАИ.

По информации пресс-службы, в субботу около 18:00 на проспекте Победы, возле дома №17, произошло столкновение автомобиля “BMW-328i”, который двигался в направлении площади Победы, с автомобилем “Honda Civic”, который двигался в попутном направлении.

После столкновения автомобиль “Honda” совершил наезд на отбойник, а автомобиль “BMW” наехал на микроавтобус “VOLKSWAGEN-LT 35”, который остановился на остановке общественного транспорта, и который в свою очередь совершил наезд на припаркованный автомобиль “Daewoo Matiz” и перевернулся.

В результате сильного удара автомобиль “Daewoo” отбросило на тротуар, где он въехал в подземный пешеходный переход. К счастью в подземном переходе и на остановке общественного транспорта людей не было.

В результате ДТП водитель автомобиля “BMW” от полученных травм погиб на месте происшествия, а один пассажир этого же автомобиля и семеро пассажиров микроавтобуса “Volkswagen” с полученными телесными повреждениями были госпитализированы в больницы г. Киева.

Причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!