Главная Новости Политика МИД советует украинцам объезжать Бангкок стороной
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД советует украинцам объезжать Бангкок стороной

21 мая 2010, 02:00
Поделитесь публикацией:
МИД советует украинцам объезжать Бангкок стороной

Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам Украины, которые намереваются посетить Таиланд, по возможности, не заезжать в Бангкок, а сразу следовать к местам запланированного отдыха. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МИД Украины.

Тем гражданам Украины, которые уже находятся в столице Таиланда, МИД советует проявлять максимальную осторожность и избегать мест скопления демонстрантов и сотрудников сил безопасности.

Напомним, утром 19 мая правительственные войска и спецподразделения полиции Таиланда начали очередной этап спецоперации с целью нейтрализации главных лагерей антиправительственных демонстрантов.

По состоянию на 17.00 часов по местному времени правительственными войсками взято под контроль места скопления манифестантов вблизи перекрестка Ратчапрасонг, в районе Силом и на улице Сукхумвит, а также возле торговых центров Сиам Парагон и Централ Ворлд г. Бангкок.

Подавляющее большинство руководителей антиправительственных манифестантов, так называемых "красных рубашек", добровольно показались представителям полиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!