Главная Новости Политика Эколог из «Нафтогаза» стала лидером новой партии «Народная Сила»
commentss НОВОСТИ Все новости

Эколог из «Нафтогаза» стала лидером новой партии «Народная Сила»

25 мая 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Эколог из «Нафтогаза» стала лидером новой партии «Народная Сила»

Министр юстиции Александр Лавринович подписал приказ о регистрации политической партии "Народная Сила". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минюста.

Организация зарегистрирована на основании решения учредительной партийной конференции от 17 февраля 2009 года о создании партии, в ходе которой состоялось утверждение устава и программы, и решение второго этапа учредительной конференции от 27 ноября 2009 года.

Согласно информации, предоставленной в Минюст, председателем партии избрана Харина Екатерина Юрьевна (1986 г.р., проживает в г. Киев, работает главным специалистом Департамента экологии, энергоэффективности и альтернативной энергетики Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины").

Своей целью партия определила участие в выработке государственной политики и содействие формированию и выражению политической воли граждан относительно построения независимого суверенного демократического государства, утверждение и обеспечение условий свободного развития личности, содействие усилению роли парламентаризма и самоуправления и развитие социально ориентированной рыночной экономики путем политического влияния на деятельность в этих направлениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, участие в выборах.

Партия стала 180-ой партийной организацией, зарегистрированной в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!