Главная Новости Политика В Харькове госпитализировали троих защитников парка Горького
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове госпитализировали троих защитников парка Горького

2 июня 2010, 10:32
Поделитесь публикацией:
В Харькове госпитализировали троих защитников парка Горького

В Харькове трое активистов "Зеленого форта", пострадавшие от рук "муниципальной охраны", были доставлены с травмами в больницу, сообщает "Главное".

По словам корреспондента издания, у одного из пострадавших доктора подозревают многочисленные переломы ребер.

Кроме того, с множественными ушибами тела в больнице сейчас находится верхолаз Антон Ермоленко. В то время, когда начался штурм лагеря защитников парка, парень сидел на дереве. Лесорубы не стали дожидаться, пока он спустится, и начали пилить под парнем дерево. А, чтобы "помочь" верхолазу побыстрее слезть, представители "муниципальной охраны" дернули за трос, на котором висел Антон, и сорвали его с дерева. В результате таких действий парень упал с высоты и получил множественные ушибы тела. На данный момент врачи не поставили ему окончательный диагноз, поскольку парень нуждается в дополнительном обследовании.

Еще одной пострадавшей оказалась пенсионерка Татьяна Чирва, которая была доставлена в больницу с сердечным приступом. Женщине назначено серьезное лечение, однако от госпитализации она отказалась.

По словам юриста, который общался с докторами, имеется информация, что вызов в "скорую" поступил на 4-х человек, однако в больнице оказались лишь трое. Четвертого пострадавшего защитника также увезла скорая, однако пока неизвестно, где он сейчас находится.

Напомним, 2 июня в Харькове около трех часов ночи на место строительства дороги в парке имени Горького напали люди в черном, которые разобрали палаточный городок протестующих.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!