Главная Новости Политика Тимошенко готова забыть о БЮТ и идти на выборы с «Батьківщиной»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко готова забыть о БЮТ и идти на выборы с «Батьківщиной»

23 июня 2010, 18:15
Поделитесь публикацией:
Тимошенко готова забыть о БЮТ и идти на выборы с «Батьківщиной»

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает Комитет защиты Украины приобщиться к процессу формирования Всеукраинским объединением "Батьківщина" списков кандидатов в депутаты, сообщили "proUA" в пресс-службе Тимошенко.

В ходе встречи с представителями Комитета в Николаевской области Тимошенко предложила формировать списки кандидатов в депутаты по мажоритарным избирательным округам.

"Я обращаюсь к вам, не глядя на то, какие общественные организации и партии вы представляете. Если вы готовы быть сегодня в оппозиции к этой власти и всему, что они делают со страной, мы как партия "Батьківщина" (ну, блоки, вы знаете, будут зачищать), мы готовы быть партнерами с вами и пригласить лучших представителей элит, лучших представителей от каждого профессионального круга, от партий в свои списки", — заявила Тимошенко.

Она также подчеркнула, что ВО "Батьківщина" обязательно будет принимать участие в местных выборах.

Напомним, в "Партии регионов" подготовили изменение к закону о выборах, согласно которым выборы в местные органы власти должны состояться 31 октября. Особенность документа — запрет на участие в выборах политическим блокам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!