Главная Новости Политика Тимошенко уверяет, что живет на сбережения от крупного бизнеса
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко уверяет, что живет на сбережения от крупного бизнеса

5 июля 2010, 08:49
Поделитесь публикацией:
Тимошенко уверяет, что живет на сбережения от крупного бизнеса

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что пользуется сбережениями, которые были сделаны во время ее бизнес-деятельности. Об этом она сказала в эфире программы "Черное и белое" на телеканале ТВі, сообщает "Украинская правда".

"В отличие от Януковича я большую половину своей жизни занималась очень крупным бизнесом. Очень крупным бизнесом. Это бизнес, который имел миллиардные обороты", — отметила Тимошенко.

На вопрос, остались ли у нее сбережения с тех времен, лидер БЮТ ответила: "Безусловно. Эти сбережения в то время не нужно было мне декларировать, потому что я не была чиновником".

"Все эти сбережения есть, и мы, как семья, пользуемся ими", — отметила она.

Тимошенко также в очередной раз заявила, что дом, в котором она проживает, арендуется. "У моего мужа есть соглашение об аренде", — добавила лидер БЮТ.

Как известно, в своей декларации о доходах за 2008 год Тимошенко отметила, что не имеет средств на банковских счетах, а на счетах ее мужа есть 88 тысяч гривен.

В то же время лидер БЮТ заявила, что президент Виктор Янукович "украл самую большую собственность правительства" — резиденцию "Межгорье".

"Кстати, Азаров и его сын украли другую резиденцию у правительства. Там, где имели возможность отдыхать простые сотрудники секретариата президента всех уровней, от уборщицы до работников среднего менеджмента правительства", — отметила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!