Главная Новости Политика На саммите стран СНГ Янукович фотографировался с президентами на фоне перевернутого флага
commentss НОВОСТИ Все новости

На саммите стран СНГ Янукович фотографировался с президентами на фоне перевернутого флага

15 июля 2010, 15:39
Поделитесь публикацией:
На саммите стран СНГ Янукович фотографировался с президентами на фоне перевернутого флага

В субботу, 10 июля, во время неформального саммита президентов стран СНГ в Крыму с Президентом Виктором Януковичом произошел очередной конфуз: флаг Украины был повешен неправильно — вверх желтой, а не синей полосой.

Как известно, на саммит приехали президент России, Беларуси, Азербайджана, Армении и Казахстана. Всех своих гостей Янукович встречал на крыльце Ливадийского дворца. По протоколу, Янукович пожимал руку каждому президенту и фотографировался с ним на фоне национальных флагов стран-участниц СНГ. Но флаг Украины был вывешен неправильно — вверх желтой, а не синей полосой.

Показательно также, что фото с этим казусом есть на сайтах президентов России, Азербайджана и Армении, но не президента Украины.

Этот снимок также вошел в фотобанки мировых информагентств. Однако на сайт президента Украины именно это фото не поставили. На нем есть другие снимки с саммита в Ливадийском дворце — те, на которых флаг Украины повешен правильно.

Как известно, аналогичный ляп произошел ровно 3 года назад, когда на обложке презентованной книги под авторством Януковича "...и год при власти. Виктор Янукович: от кризиса — до экономического роста" был изображен перевернутый украинский флаг.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!