Главная Новости Политика «Приколы» блогера вызвали у Януковича горькую улыбку. Предлагает встречу
commentss НОВОСТИ Все новости

«Приколы» блогера вызвали у Януковича горькую улыбку. Предлагает встречу

6 августа 2010, 16:29
Поделитесь публикацией:
«Приколы» блогера вызвали у Януковича горькую улыбку. Предлагает встречу

Президент Украины рад, что в стране есть активные и смелые ребята, которые очень быстро реагируют на ошибки власти. Однако считает, что им не следует напрашиваться на допросы.

Переданный УНИАН ответ Януковича блогерам приводим полностью:

"Согласен с вами в том, что вызывать на допрос блогера — это последнее, чем должна заниматься СБУ. Думаю, у Службы Безопасности есть другие важные проблемы, — написал Президент в своем ответе блогерам. — И должен вам сказать — я доволен тем, как СБУ ломает коррупцию, как много сделано за относительно короткое время в борьбе с наркомафией. Но случаются и такие перегибы как, например, история с блогером. Думаю, что наша с вами позиция на этот счет поможет руководству СБУ откорректировать стиль своей работы.

Я, честно говоря, рад, что в стране есть такие активные и смелые ребята, которые очень быстро реагируют на ошибки власти. Я всегда говорил — плохая не та власть, которая ошибается. (Не ошибается, как известно, тот, кто ничего не делает.) Плохая та власть, которая не исправляет своих ошибок, не реагирует на сигналы общества.

Буду откровенен — ваши приколы относительно "вызовите меня на допрос в СБУ" вызвали у меня горькую улыбку. Вот куда вам не следует стремиться попасть, ребята, так это на допросы. Вы молодые, талантливые, стильные. Вам нужно интересным делом заниматься. Есть ли у вас такое дело? Нашли ли вы себя в жизни, в своей профессии — вот об этом я хотел бы с вами поговорить — и помочь, если нужно. Стране нужны активные, смелые молодые люди. И власти они нужны в первую очередь. Итак, я протягиваю вам руку — давайте встретимся".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!