Главная Новости Политика Выборами в Крыму будет «рулить» Партия регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Выборами в Крыму будет «рулить» Партия регионов

6 сентября 2010, 14:49
Поделитесь публикацией:
Выборами в Крыму будет «рулить» Партия регионов

Верховная Рада Крыма утвердила состав Избирательной комиссии Крыма. Соответствующе решение принято 6 августа на внеочередной сессии крымского парламента, передает "Е-Крым".

За утверждение состава Избиркома проголосовали 57 депутатов из 68, принимавших участие в голосовании, трое высказались против.

Согласно документу, председателем Избиркома стал представитель крымской организации Партии регионов Михаил Малышев, его заместителем — представитель Партии защитников Отечества Алексей Кондратенко, который возглавлял предыдущий состав комиссии. Секретарем Избиркома стала представительница Народной партии Екатерина Незнанова.

Кроме того, в состав Избиркома Крыма включены еще по два представителя Партии регионов — Наталья Смирнова и Александр Яковец, Народной партии — Сергей Балабай и Антон Латышев, Партии защитников Отечества — Айше Гафарова и Анастасия Пивень.

Также троих представителей в Избиркоме получила Коммунистическая партия Украины — Кирилла Билошицкого, Галину Минаеву и Сергея Титова.

Два кандидата включены в комиссию от крымской организации Украинской социал-демократической партии — это Ирина Зенкова и Александр Карпенко.

Один человек будет представлять в крымском Избиркоме партию "Батькивщина" — Юлия Спирина.

От непарламентских партий в состав комиссии по результатам жеребьевки включены Сергей Высотин от Демократической партии Украины, Сергей Диденко от партии "Союз" и Ольга Михайлова от партии "Сильная Украина".

Общий состав комиссии — 18 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!