Главная Новости Политика Рада таки рассмотрит сегодня мораторий на повышение тарифов на жилкомуслуги
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада таки рассмотрит сегодня мораторий на повышение тарифов на жилкомуслуги

7 сентября 2010, 11:52
Поделитесь публикацией:
Рада таки рассмотрит сегодня мораторий на повышение тарифов на жилкомуслуги

Верховная Рада решила рассмотреть во вторник законопроект о введении моратория на повышение цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги и потребляемые в быту природный газ и электроэнергию.

Об этом сказал председатель парламента Владимир Литвин, сообщая о договоренности, достигнутой на согласительном совете, передают "Українські новини".

По его словам, в перерыве руководство Рады решило первым вопросом рассмотреть повестку дня 7 сессии парламента, далее заслушать информацию Кабинета Министров об итогах всенародного обсуждения проекта Налогового кодекса, потом рассмотреть законопроект о моратории на жилкомуслуги.

Литвин отметил, что вне зависимости от результатов рассмотрения этих вопросов парламент продолжит свою работу в соответствии с повесткой дня вторника.

Спикер призвал депутатов привести зал сессионных заседаний в рабочее состояние и свернуть плакаты с рабочих мест депутатов.

Напомним, после перерыва депутаты от фракции Партии регионов разблокировали трибуну и президиум Рады, а депутаты от фракции Блока Юлии Тимошенко свернули разложенные на местах плакаты с требованиями к властям.

С утра около 2,5 тысяч сторонников БЮТ и партии "Всеукраинское объединение "Свобода" начали пикет около Рады с требованием первоочередного рассмотрения моратория на повышение стоимости жилищно-коммунальных услуг с 14 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!