Главная Новости Политика Литвин пожаловался однопартийцам, что у регионалов должностей не допросишься
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин пожаловался однопартийцам, что у регионалов должностей не допросишься

10 сентября 2010, 18:57
Поделитесь публикацией:
Литвин пожаловался однопартийцам, что у регионалов должностей не допросишься

Председателю Верховной Рады Владимиру Литвин сегодня на съезде Народной партии пришлось объяснять однопартийцам, почему Партия регионов не предлагаем им какие-либо должности, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Я сразу заявляю вам то, что я неоднократно говорил — должность выпросить нельзя. Когда я говорю с руководителями Партии регионов, соответственно, с членами правительства, дайте нам ту или иную должность... ответ таков: давайте представим на минутку, что Литвин выиграл президентские выборы, а расставляет кадры из Партии регионов — что бы на это ответили?... Вы все авторитетные люди, но после президентских выборов все получают приз, и давайте скажем, как мы сработали на президентских выборах", — сказал Литвин.

Владимир Литвин отметил также, что партии следует сосредоточиться на работе в ходе местных выборов. "Давайте вместе работать, а просить, унижаться я не буду, и вы, уверен, не посоветуете мне это делать. Я обращался к Президенту, но решение приняли то, которое приняли... Будет у нас 15% — будет разговор о кадровых вопросах. Будет 3-5% — с нами никто не будет разговаривать, это остаточный принцип", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!