Главная Новости Политика В Крыму на выборы выделили почти 2,5 млн. грн, но этого мало
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму на выборы выделили почти 2,5 млн. грн, но этого мало

24 сентября 2010, 09:11
Поделитесь публикацией:
В Крыму на выборы выделили почти 2,5 млн. грн, но этого мало

Избирательная комиссия Крыма получит больше 2,4 млн. грн. на подготовку и проведение предстоящих выборов в Верховную Раду Крыма. Как сообщила главный бухгалтер крымского избиркома Татьяна Степанян в ходе сегодняшнего заседания комиссии, выделение данной суммы было предусмотрено соответствующим постановлением Совета министров Крыма. Об этом сообщает информационное агентство "Е-Крым".

"Вчера было принято постановление Совета министров Автономной Республики Крым, в котором была выделена сумма на проведение выборов", — проинформировала Степанян. Она уточнила, что финансирование избирательного процесса будет осуществляться помесячно.

В свою очередь заместитель председателя крымского избиркома Алексей Кондратенко отметил, что средств выделено намного меньше, чем требуется. "Мы просчитывали на 8 миллионов расходы по проведению выборов депутатов Верховной Рады Крыма. Сейчас у нас 2 миллиона 409 тысяч гривен, так что придется ужиматься по всем позициям", — посетовал он.

Со своей стороны председатель избирательной комиссии Крыма Михаил Малышев заверил, что избирком "сделает все возможное", чтобы уложиться в указанную сумму. По его словам, эти средства, в частности, пойдут на публикацию утверждаемых комиссией постановлений в газете "Крымские известия", на печать избирательных бюллетеней, а также другой документации, необходимой как для самого республиканского избиркома, так и для нижестоящих избирательных комиссий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!