Главная Новости Политика Тимошенко допускает отказ БЮТ признать результаты местных выборов, если избирательное законодательство не изменят
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко допускает отказ БЮТ признать результаты местных выборов, если избирательное законодательство не изменят

6 октября 2010, 17:38
Поделитесь публикацией:
Тимошенко допускает отказ БЮТ признать результаты местных выборов, если избирательное законодательство не изменят

Лидер блока своего имени Юлия Тимошенко допускает отказ БЮТ признать результаты местных выборов в случае, если не будет изменено избирательное законодательство, сообщают "Українські новини".

"Если ничего не изменится сегодня в системе организации выборов, если не будет изменен закон, состав ТИК, состав ЦИК для предотвращения масштабных фальсификаций местных выборов, то наша политсила не признает местные выборы", — сказала Тимошенко.

Она отметила, что ПАСЕ своей резолюцией по Украине также указала на несовершенство избирательного законодательства, и заявила, что если никаких изменений в данном вопросе не будет, БЮТ обратится к международным организациям с тем, чтобы и они не признавали честными и прозрачными местные выборы.

"Мы требуем проведения специального заседания Верховной Рады по вопросам предотвращения фальсификаций на местных выборах", — добавила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!