Главная Новости Политика Ляшко решил, что авторы видеоролика с его участием - Сивкович и Колесниченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляшко решил, что авторы видеоролика с его участием - Сивкович и Колесниченко

12 октября 2010, 15:04
Поделитесь публикацией:
Ляшко решил, что авторы видеоролика с его участием - Сивкович и Колесниченко

Народный депутат из фракции БЮТ Олег Ляшко считает, что появление в интернете скандального ролика с участием человека, похожего на него, организовано властью. Об этом он сказал в интервью "Главреду".

"Я думаю, что это организовала власть. Раньше у меня были сомнения, у меня была разная информация относительно появления этого видео. Но насколько я знаю сейчас, это дело рук известных специалистов по сексуальным утехам: Сивковича, Колесниченко и т.д. Но меня пытались убедить в том, что это дело рук наших", — заявил Ляшко.

Народный депутат также заявил, что никогда не делал признаний в гомосексуальных связях.

"Если этот допрос был, то у меня вопрос: почему его нет в материалах уголовного дела. А в материалах дела этого допроса нет. <…> А если допроса не было, тогда вопрос: кто организовал, кто распространял и с какого компьютера и т.д.", — заявил Ляшко.

Отвечая на уточняющие вопросы, Ляшко подтвердил, что именно он является человеком на видео, однако подчеркнул, что "ничего подобного никогда в жизни не говорил, и никогда в жизни подобных показаний не давал".

Как известно, Владимир Сивкович занимает пост вице-премьера и курирует правоохранительные органы, Вадим Колесниченко – народный депутат от Партии регионов.

Напомним, ранее Ляшко назвал смонтированным видеоролик о нем, распространенный в интернете.

6 октября в Интернете было распространено видео якобы из уголовного дела Ляшко, в котором он рассказывает о своих интимных отношениях с бывшим заместителем секретаря СНБО Борисом Соболевым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!