Главная Новости Политика На Закарпатье председатель теризбиркома заявляет об угрозах физической расправы
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье председатель теризбиркома заявляет об угрозах физической расправы

13 октября 2010, 13:40
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье председатель теризбиркома заявляет об угрозах физической расправы

Наталья Кравчук, председатель Раховского райизбиркома, избранная по кваоте НСНУ, обратилась к Виктору Януковичу, главному прокурору Украины, председателю ЦИК, главе СБУ и прокурору Раховской области с жалобой. В ней сказано, что члены избирательной комиссии блокируют рассмотрение вопроса расположения избирательного участка и требуют изменить его местонахождение, передает интернет-портал "mukachevo.net".

По словам Кравчук, свои мотивы члены избиркома, среди которых представители ПР, КПУ, Народной партии и Партии Зеленых, не объясняют и предостерегают председателя о том, что будут ставить на рассмотрение вопроса об отстранении ее от должности. Кроме того, неизвестные лица угрожают Кравчук физической расправой по телефону.

В своей жалобе Раховского избиркома просит принять меры по прекращению противоправных действий относительно нее, круглосуточную охрану для нее самой и ее семьи, а также привлечь к криминальной ответственности лица, которые препятствуют работе территориальной избирательной комиссии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!