Главная Новости Политика На Луганщине «Свобода» просит избирателей скинуться на агитацию
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине «Свобода» просит избирателей скинуться на агитацию

18 октября 2010, 11:10
Поделитесь публикацией:
На Луганщине «Свобода» просит избирателей скинуться на агитацию

В связи с отказом городским организациям партий в бесплатном прямом эфире на телевидении и месте в газете Луганская областная организация "Свобода" обратилась к жителям области с просьбой сделать взносы в избирательной фонд областной организации. Об этом сообщает пресс-служба областной ВО "Свобода", передает Луганск.proUA.com.

ЛОО "Свобода" просит всех "небезразличных к судьбе украинского дела на Луганщине" сделать посильные взносы в избирательной фонд организации. В "Свободе" отметили, что полученные средства дадут возможность в полном объеме довести до широкого круга луганчан политическую программу объединения и программу ее кандидатов на должность городских голов Луганска и Александровска.

Напомним, 14 октября, в помещении Луганской городской ТИК состоялась жеребьевка среди политических сил и кандидатов на должность мэра по возможному эфирному времени относительно освещения своей предвыборной программы и видения развития города. Прямого телевизионного эфира на государственном телеканале ни для кандидатов на должность мэра, ни для партий не будет. Не будет и публикаций в местных коммунальных газетах. Вместо этого кандидатам предложили областное радио.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!