Главная Новости Политика Янукович перевел стрелки на молодоженов
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович перевел стрелки на молодоженов

17 сентября 2007, 17:35
Поделитесь публикацией:
Янукович перевел стрелки на молодоженов

"Такой же неожиданной оказалась эта встреча на дороге и для молодой супружеской пары – девушка от волнения просто потеряла дар речи"

Известная в народе идиома — "забить стрелку" — пополнилась на этих выходных еще одной трактовкой. Ее соавторами стали премьер-министр Украины Виктор Янукович и двое молодоженов из Донецкой области. История их знакомства способна умилить самого разнузданного маньяка. Но – обо всем по порядку и в изложении http://www.ya2008.com.ua персонального сайта Виктора Федоровича.

"Во время переезда из Макеевки в Волноваху, — пишут авторы заметки, — Лидер Партии регионов увидел свадебный кортеж. Виктор Янукович попросил остановить автомобиль, чтобы лично поздравить молодоженов – как выяснилось, это были Олег и Юлия из поселка Благодатное Волновахского района.

Такой же неожиданной оказалась эта встреча на дороге и для молодой супружеской пары – девушка от волнения просто потеряла дар речи. Лидер Партии регионов тепло поздравил молодоженов с самым памятным днем в их жизни, подарил цветы и две пары часов, пожелав, чтобы с этого дня они всегда жили по одному времени. Кроме того, Виктор Янукович пообещал, что завтра в доме новой донбасской семьи будет стоять холодильник – его личный свадебный подарок.

Олег и Юлия поблагодарили Виктора Януковича за поздравление и попросили сфотографироваться с ними вместе для памятного снимка в свадебный альбом".

Конец цитаты.

Случай, безусловно, незаурядный. И трактовать его будут по-разному. Умные, порядочные люди с одобрением отметят предусмотрительность Виктора Януковича, захватившего с собой пару часов в расчете на "неожиданную встречу" с молодоженами из поселка Благодатное. Эти же люди похвалят Олега и Юлию за проявленное к лидеру Партии регионов уважение. Может, и лозунг придумают: "Прем’єра поважаєш – холодильник маєш!".

Есть, впрочем, у нас и другие люди – злорадные, мстительные. Те, конечно, обольют лидера Партии регионов грязью. Для начала они вспомнят о выборах, затем — о часах, которыми Виктор Федорович два года назад обменялся с неизвестным пенсионером в Бердянске. Ну, а самые злобные – вспомнят "Женитьбу Фигаро" Бомарше. И феодальное "правило первой ночи".

Журналистам "proUA" чужда пещерная зависть, которую эти люди испытывают по отношению к Виктору Януковичу. Нас беспокоит лишь одно: что будет, если отдельные украинские молодожены-прагматики, узнав о щедрости лидера Партии регионов, станут выстраивать маршрут своих свадебных кортежей, исходя из графика предвыборных поездок Виктора Федоровича?

Так ведь никаких холодильников не хватит…



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!