Главная Новости Политика Радио «Континент» к выборам возобновит свою работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Радио «Континент» к выборам возобновит свою работу

6 апреля 2004, 12:57
Поделитесь публикацией:
Радио «Континент» к выборам возобновит свою работу

Радиостанция "Континент" возобновит вещание и будет работать в прежнем формате, транслируя программы своих бывших партнеров. Об этом в интервью "Громадському радіо" заявил руководитель радиостанции Сергей Шолох.

По его словам, уже к лету этого года "Континент" будет вещать на всей территории Украины и будет работать с теми же партнерами – с ВВС, "Громадським радіо" и всеми "голосами". Шолох подчеркнул, что возобновление работы “Континента” в том же формате является принципиальным вопросом.

Вместе с тем руководитель радиостанции не конкретизировал, как именно будет вестись вещание "Континента", указав лишь, что “сейчас технологии настолько мощные, что руководить радиостанцией можно, сидя в Бангладеше".

Сергей Шолох также сообщил, что в Европейском суде по правам человека его дело находится на последней стадии рассмотрения, и ее рассмотрят в течение ближайших нескольких месяцев.

Радиостанция "Континент" транслировала программы Украинской службы ВВС, Немецкой волны, "Громадського радіо", радио "Свобода", Польского радио и "Голоса Америки".

3 марта в этом году вещание "Континента" было прекращено работниками "Укрчастотнагляду".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!