Главная Новости Политика Вместо Билоконя и Смешко в Раде выступят их заместители
commentss НОВОСТИ Все новости

Вместо Билоконя и Смешко в Раде выступят их заместители

20 апреля 2004, 16:50
Поделитесь публикацией:
Вместо Билоконя и Смешко в Раде выступят их заместители

В парламенте с докладами по ситуации в Мукачево во вторник выступят заместители министра внутренних дел и главы СБУ. Об этом сообщил председатель Верховной Рады, открывая вечернее заседание парламента, передает "ИНФА".

В частности, Литвин отметил, что у него состоялся телефонный разговор с министром внутренних дел Николаем Билоконем, который сообщил, что он с 12-го апреля находится на больничном. По словам спикера, есть приказ министра МВД о том, что на период его болезни исполнять обязанности министра будет его первый заместитель Сергей Гусаров, который и выступит с докладом в Верховной Раде.

По словам Литвина, он разговаривал и с главой СБУ Игорем Смешко, который сообщил, что у него после 16.00 запланирована встреча с иностранной делегацией, поэтому сегодня он не может выступить с докладом, но на завтра будет готов. В связи с этим сегодня с докладом по ситуации в Мукачево выступит заместитель главы СБУ.

При рассмотрении вопроса о событиях, произошедших сегодня ночью в горисполкоме Мукачево, представители фракции "Наша Украина" в сессионном зале вывесили плакаты "Бандитская власть — бандитские действия!", "Бандитам – тюрьмы!", "Бандитизм в Мукачево – репетиция диктатуры!".

Как сообщалось, в ночь на 20 апреля из помещения горисполкома Мукачево неизвестными были похищены избирательные бюллетени и протоколы по выборам мэра Мукачево.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!