Главная Новости Политика Мартынюк досрочно закрыл заседание парламента
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк досрочно закрыл заседание парламента

23 апреля 2004, 13:12
Поделитесь публикацией:
Мартынюк досрочно закрыл заседание парламента

Первый заместитель председателя Верховной Рады Адам Мартынюк досрочно закрыл заседание парламента. Такое решение было принято в связи с блокированием заседания парламента депутатами из фракции "Наша Украина". Об этом сообщили "Українські Новини".

"Наша Украина" требовала повторного рассмотрения вопроса по ситуации, сложившейся в ходе выборов мэра Мукачево (Закарпатская область). Однако Мартынюк заявил, что в четверг Верховная Рада уже приняла постановление по этому вопросу и возвращаться к нему нет смысла. На совещании лидеров фракций и групп, которое было проведено в ходе последнего перерыва в заседании парламента, стороны так и не нашли компромиссного решения.

Напомним, что вчера Мартынюк также досрочно закрыл заседание Рады из-за блокирования работы парламента депутатами из "Нашей Украины".

В воскресенье, 18 апреля, в Мукачево прошли выборы мэра, на которых победителем был признан поддерживаемый СДПУ(о) Ернест Нусер. После этого начался скандал по поводу допущенных во время выборов нарушений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!