Главная Новости Политика «Наша Украина» поддерживает Бродского
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» поддерживает Бродского

29 апреля 2004, 13:06
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» поддерживает Бродского

Наша Украина" поддержит на выборах в парламент по 136-му округу лидера партии "Яблуко" Михаила Бродского, заявил в среду на пресс-конференции руководитель Одесского областного штаба "Нашей Украины" Владимир Куринный. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Нашей Украины".

По словам Куринного такое решение принял Центральный штаб блока "Наша Украина" и обусловлено оно политикой блока, направленной на консолидацию широкого спектра оппозиционных сил.

"Решение поддерживать на выборах в парламент по 136-му округу Михаила Бродского – это демонстрация важности для "Нашей Украины" достижения общих, а не узкопартийных целей в общей борьбе за демократические преобразования в Украине", — подчеркнул Куринный.

В то же время Ростислав Моховиков выразил от имени партии "Яблоко" и ее лидера удовлетворение таким решением "Нашей Украины". Он также отметил, что сотрудничество партии "Яблоко" и блока Ющенко носит неситуативный характер и реализуется в широком спектре общих акций и инициатив во многих регионах Украины.

Куринный выразил надежду, что "в Одессе мукачевского сценария выборов не повторится". И добавил, что на выборы по 136-му округу приедут наблюдатели от многих международных организаций, представители посольств, а также большая группа народных депутатов от "Нашей Украины", БЮТ и других фракций.

Руководитель регионального штаба "Нашей Украины" призвал всех кандидатов 136-го округа присоединиться к кампании по проведению честных выборов и объединить усилие во имя того, чтобы эти выборы состоялись демократически и без нарушений.

Выборы депутата Верховной Рады в округе № 136 в Одесской области назначены на 30 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!