Главная Новости Политика Северинсен и Вольвенд снова приедут в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Северинсен и Вольвенд снова приедут в Украину

29 апреля 2004, 14:20
Поделитесь публикацией:
Северинсен и Вольвенд снова приедут в Украину

Содокладчики Мониторингового комитета ПАСЕ по Украине Ханне Северинсен и Рената Вольвенд намерены посетить Украину с ознакомительным визитом с 27 мая по 3 июня 2004 года. Об этом они сообщили делегации Верховной Рады в ПАСЕ во время очередной сессии Ассамблеи, сообщает "Украинская правда".

В регионах содокладчики Мониторингового комитета намерены встретиться с представителями органов местной и региональной власти, избирательных комиссий, неправительственных организаций, национальных меньшинств, СМИ, кандидатами, которые, баллотируются на парламентских и местных выборах.

Во время встречи с докладчиками ПАСЕ заместитель председателя делегации Верховной Рады Анатолий Раханский призывал членов ПАСЕ поддержать инициативу проведения в феврале 2005 года в Ялте международного форума по случаю 60-летия Ялтинской конференции под названием "Окно в будущее, каким его видят ООН и все человечество".

По его словам, Украина, которая является одним из основателей ООН и первой в мире добровольно отказалась от ядерного оружия, считает своим долгом оказывать содействие укреплению ООН как центра многосторонних усилий в преодолении глобальных вызовов нового тысячелетия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!