Главная Новости Политика В Одессе уже 25 кандидатов на один мандат нардепа
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе уже 25 кандидатов на один мандат нардепа

30 апреля 2004, 18:17
Поделитесь публикацией:
В Одессе уже 25 кандидатов на один мандат нардепа

На мандат народного депутата в 136-м избирательном округе Одессы претендуют уже 25 кандидатов, сообщили в пятницу в окружной избирательной комиссии, сообщает "Эксперт-Центр".

В частности, зарегистрированы кандидатами лидер партии "Яблуко" Михаил Бродский, которого поддерживает блок "Наша Украина"; заместитель главы Одесской областной госадминистрации Антон Киссе; дочь председателя Центральной избирательной комиссии Сергея Кивалова — Татьяна Кивалова; самовыдвиженец, народный депутат прошлого созыва от КПУ Андрей Звонарж.

Всего заявления о выдвижении для участия в довыборах в окружком подали 66 человек, из них 9 человек не подали необходимые для регистрации документы, 18-ти претендентам комиссия уже отказала в регистрации. Остались не рассмотренными заявления еще 15 претендентов.

29 апреля истек срок подачи документов на регистрацию, и в течение 5-ти дней, то есть до 4 мая включительно, окружком должен рассмотреть все заявления.

Выборы депутата Верховной Рады в округе №136 в Одесской области назначены на 30 мая.

Промежуточные выборы народного депутата в 136-м округе назначены после назначения избранного по этому округу в парламент Сергея Кивалова главой Центризбиркома.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!