Главная Новости Политика Начата проверка складов с боеприпасами
commentss НОВОСТИ Все новости

Начата проверка складов с боеприпасами

7 мая 2004, 19:50
Поделитесь публикацией:
Начата проверка складов с боеприпасами

Командующий Северным оперативным командованием генерал-полковник Олег Шустенко лично начал проверку безопасности складов с боеприпасами и военной техникой. Об этом "Українським Новинам"сообщил начальник пресс-службы Северного оперативного командования Юрий Кузьмич.

"Сегодня командующий проверяет объекты на одной из баз", — сказал Кузьмич, однако не уточнял, в каком именно регионе идет проверка. По словам Кузьмича, Шустенко обязал начальников баз боеприпасов и военной техники каждую субботу докладывать об обеспечении пожарной безопасности вверенных им объектов, а также о создании распаханных полос и других мер предосторожности.

Кузьмич сообщил, что в пятницу все ответственные лица проверяют и опечатывают склады, чтобы закрыть доступ к боеприпасам. Он добавил, что в среду Шустенко требовал от командующих подразделениями обеспечить проведение работ по пожаробезопасности в полном объеме до 1 июня.

Северное оперативное командование включает в себя Житомирскую, Киевскую, Полтавскую, Сумскую, Харьковскую, Черкасскую и Черниговскую области.

Напомним, что 6 мая, около 12:50 на складах боеприпасов возле села Новобогдановка (Мелитопольский район, Запорожская область) начался пожар в результате которого до сих пор взрываются боепропасы..



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!