Главная Новости Политика Умер строитель, упавший в шахту лифта
commentss НОВОСТИ Все новости

Умер строитель, упавший в шахту лифта

25 мая 2004, 18:59
Поделитесь публикацией:
Умер строитель, упавший в шахту лифта

Сегодня в больнице скорой помощи в Киеве от травм умер Григорий Корниенко, один из трех строителей, которые утром упали в шахту лифта в доме на улице Большой Житомирской. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в пресс-службе территориального управления госохрантруда в Киевской области и Киеве.

По информации пресс-службы, директор ДП “Эсклифт-сервис” собирался принять на работу строителей Лохманюка и Корниєнко и неделю назад отправил их на объект для ознакомления с условиями работы. Строители дали свое согласие на выполнение работы после заключения трудового соглашения, но на работу еще оформлены не были.

При неустановленных обстоятельствах они снова появились на объекте сегодня утром вместе с земляком из Черкащины Виктором Руденко и оказались на монтажном настиле в лифтовой шахте на четвертом этаже, однако настил под их весом разрушился и они упали в шахту, получив травмы разных степеней тяжести.

Дом, в котором проводились ремонтные работы, принадлежит Государственному комитету строительства, архитектуры и жилой политики Украины. В доме производился капитальный ремонт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!