Главная Новости Политика “Наша Украина” отмежевывается от экстремистов
commentss НОВОСТИ Все новости

“Наша Украина” отмежевывается от экстремистов

26 мая 2004, 16:46
Поделитесь публикацией:
“Наша Украина” отмежевывается от экстремистов

“Наша Украина" отмежевывается от акций экстремистских политических сил, во время которых упоминалось имя лидера блока Виктора Ющенко, сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины".

"Наша Украина" отмечает, что на протяжении последнего месяца участились случаи использования фамилии лидера блока Виктора Ющенко экстремистскими политическими силами во время проведения ими акций, которые "несовместимы с идеологией, которую исповедует "Наша Украина".

"Власти организовывают мероприятия маргинальных радикально-экстремистских группировок, вооруженных символикой Блока Ющенко для создания нужной "картинки", которая потом тиражируется средствами массовой информации. Таким образом, имя лидера "Нашей Украины" пытаются связать с силами и действиями, к которым блок и Виктор Ющенко не имеют никакого отношения", — идет речь в заявлении пресс-службы.

Пресс-служба подчеркивает, что все мероприятия, которые проводит блок Виктора Ющенко, анонсируются на официальном сайте www.razom.org.ua.

В скором времени начнется президентская кампания, соответственно, значительно возрастет и количество массовых мероприятий с участием Виктора Ющенко. “Сегодня есть все основания говорить о том, что власть не откажется от своей затасканной тактики – подсылать псевдосторонников на мероприятия Ющенко и организовывать шабаши, прикрываясь "Нашей Украиной", — сказано в заявлении.

Пресс-служба блока Виктора Ющенко призывает коллег-журналистов и граждан "остерегаться "политических подделок" и не делать поспешных выводов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!