Главная Новости Политика МВД оправдывает Варцабу и Русина
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД оправдывает Варцабу и Русина

1 июня 2004, 12:29
Поделитесь публикацией:
МВД оправдывает Варцабу и Русина

Министерство внутренних дел заявило, что для увольнения начальника милиции Закарпатской области Василия Варцабы и его заместителя Виктора Русина нет оснований. Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Михаил Корниенко, выступая в Верховной Раде, сообщают "Українські Новини".

По его словам, за время их руководства Закарпатской милицией в регионе наблюдается один из самых низких уровней преступности в Украине.

Напомним, что в мае Рада приняла постановление, в соответствии с которым рекомендовала министру внутренних дел Николаю Билоконю уволить Варцабу и Русина в связи с событиями во время выборов мера Мукачево.

18 апреля в Мукачево состоялись выборы городского председателя, победителем которых был признан Эрнест Нусер. По мнению депутатов блока партий "Наша Украина", которые наблюдали за ходом выборов на всех избирательных участках, победу одержал представитель "Нашей Украины" Виктор Балога.

28 мая 2004 года Эрнест Нусер на встрече с председателем Государственной администрации Закарпатской области Иваном Ризаком объявил о своей отставке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!