Главная Новости Политика В Чечне взорвали две машины – виновника задержали
commentss НОВОСТИ Все новости

В Чечне взорвали две машины – виновника задержали

2 июня 2004, 11:12
Поделитесь публикацией:
В Чечне взорвали две машины – виновника задержали

В Чечне задержан подозреваемый в подрыве двух автомашин федеральных сил в Шатойском районе, сообщили в МВД Чеченской Республики.

По данным МВД, в результате проведенных "по горячим" следам оперативно-розыскных мероприятий милиционерам удалось задержать 24-летнего Висхана Цунцаева, который подозревается в причастности к данному преступлению. В настоящее время проводится проверка задержанного и выяснение всех обстоятельств подрыва автомашин.

Инцидент произошел накануне около 11.45 мск у населенного пункта Асланбек-Шерипово Шатойского района. В момент прохождения колонны Минобороны России, состоявшей из трех бронемашин и автомашины "Урал", на взрывном устройстве подорвался гусеничный тягач, сообщает РИА "Новости". Для расследования происшествия к месту подрыва колонны Минобороны была направлена автомашина УАЗ с бойцами ОМОН УВД Брянской области. Однако она также была подорвана. В результате второго взрыва пять человек получили контузии различной степени тяжести. Позже им была оказана медицинская помощь.

По материалам РИА "Новости", "ПРАВДА.Ру", "ИТАР-ТАСС"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!