Главная Новости Политика МЧС проверило мост Патона
commentss НОВОСТИ Все новости
2 июня 2004, 18:37
Поделитесь публикацией:
МЧС проверило мост Патона

Главное управление Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы проверило мост Патона в Киеве после распространения ложной информацией о его разрушении. Об этом сообщают "Українські Новини".

"Штаб главного управления МЧС в городе Киеве проехался по этому мосту", – сказал представитель пресс-службы МинЧС в Киеве. По его словам, МЧС не обнаружил повреждений моста.

Напомним, что сегодня, как сообщила Государственная автомобильная инспекция, на мосту Патона произошло две автоаварии и образовалась пробка. После этого в ГАИ и МЧС начала поступить информация о значительном разрушении моста.

С 1 июня транспортная нагрузка на мост Патона увеличилась в связи с ограничением движения по Южному мосту. Сейчас на Южном мосту ведутся ремонтные работы с ограничением движения, которые завершатся 30 октября. По направлению движения с левого берега на правый (из Дарницкого района в Голосеевский) снято 6 метров проезжей части длиной 360 метров. В дальнейшем планируется также ограничить движение с правого на левый берег.

Мост Патона построен в 1953 году, его длина — 1,54 км, ширина проезжей части 21 метр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!