Главная Новости Политика «Наша Украина» обойдется без съезда
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» обойдется без съезда

30 июня 2004, 17:18
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» обойдется без съезда

"Наша Украина" не будет проводить съезд для выдвижения Виктора Ющенко кандидатов в президенты. Об этом в интервью "Столичным новостям" заявил народный депутат, член фракции "НУ" Олег Рыбачук.

"У нас не будет съезда. Это будет самовыдвижение. Мы решили, что Ющенко не будет идти ни от какой политической силы, он будет самовыдвигаться" — сказал Рыбачук. И добавил, что 4 июля на это событие будет приглашена пресса.

"Не хочу рассказывать вам сценарий, но самое главное вы уже знаете: юридически Виктор Ющенко будет самовыдвиженцем. Таким образом, Виктор Ющенко будет единственным народным, нетехнологическим кандидатом в президенты" — заметил Рыбачук.

Как сообщалось, лидер блока "Наша Украина" Виктор Ющенко заявил о своем решении идти на президентские выборы путем самовыдвижения.

Напомним, согласно календарному плану проведения президентских выборов, утвержденному Центральной избирательной комиссией, партии и блоки должны выдвинуть кандидатов на пост Президента с 4 до 27 июля включительно.

До 1 августа включительно кандидат на пост Президента или уполномоченный представитель должны подать документы в Центризбирком для регистрации кандидата.

Регистрация кандидатов на пост Президента заканчивается 6 августа включительно.

Предвыборная агитация за кандидатов в Президенты начинается на следующий день после регистрации кандидата на пост Президента Центризбиркомом и заканчивается в 24 часа 29 октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!