Главная Новости Политика Папа Римский пожелал всем хороших отпусков
commentss НОВОСТИ Все новости

Папа Римский пожелал всем хороших отпусков

4 июля 2004, 15:26
Поделитесь публикацией:
Папа Римский пожелал всем хороших отпусков

Папа Римский Иван Павел II пожелал всем хороших летних отпусков и сообщил, что в понедельник сам отправляется на отдых в североитальянскую область Валле-д’Аосту. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Я думаю о семьях, которые в этот период запланировали свои отпуска. Всем желаю провести их в безмятежном расслаблении", – сказал понтифик, обращаясь в воскресенье к многочисленным верующим, по традиции собравшимся на площади Святого Петра в Ватикане.

Одновременно Папа вспомнил и о тех, кто по разным причинам не может позволить себе настоящего отпуска, прежде всего об одиноких и испытывающих трудности людях. Им он также пожелал отдохнуть от работы и не забывать о важности человеческих отношений.

Иван Павел II собирается пробыть в горах Валле-д’Аосты, где он не был уже три года, до 17 июля. Сразу после этого он отправится в летнюю папскую резиденцию Кастельгандольфо под Римом. Непосредственно оттуда он намерен в середине августа отбыть в путешествие во французский город Лурд. На площади Святого Петра Папа Римский теперь появится не раньше сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!