Главная Новости Политика Крымские демократы хотят снова увидеть Кучму президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские демократы хотят снова увидеть Кучму президентом

7 июля 2004, 10:51
Поделитесь публикацией:
Крымские демократы хотят снова увидеть Кучму президентом

Крымская республиканская организация Демократической партии Украины предлагает XIV съезду партии выдвинуть кандидатом на пост президента Украины действующего главу государства Леонида Кучму. Об этом сообщили в Крымской республиканской организации ДемПУ.

По информации КРО ДемПУ, такое решение было принято на 8-й конференции Крымской организации партии "с целью обеспечения неизменности курса государства и доведения его до состояния, при котором смена лидера государства не повлечет за собой изменения политического и экономического курса" Украины, сообщает "Обком".

Кроме того, Крымская организация Демократической партии Украины решила избрать Л.Кучму делегатом XIV съезда партии от КРО ДемПУ и предложила избрать его председателем партии.

В Крымской организации не сообщили, когда состоится XIV съезд ДемПУ. "Возможно, съезд пройдет в этом месяце", — отметили в КРО ДемПУ.

Крымская республиканская организация Демократической партии Украины создана в октябре 1999 года, на сегодняшний день насчитывает 3512 человек, включает 11 городских и 15 сельских, 67 первичных парторганизаций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!