Главная Новости Политика Морозу нравится программа Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Морозу нравится программа Ющенко

16 июля 2004, 19:51
Поделитесь публикацией:
Морозу нравится программа Ющенко

Кандидат в президенты, лидер СПУ Александр Мороз считает, что окружение Виктора Ющенко пытается привести его в президенты, чтобы получить, что не удалось получить при президенте Кучме. Такое мнение лидер социалистов высказал во время встречи с избирателями в Мариинском парке Киева, передает "Украинская правда".

"Для меня наибольший анекдот – это Плющ-оппозиционер. Вы посмотрите, политическое окружение Ющенко – это те, кто работал в окружении Кучмы, кто делал Кучму премьером, президентом", — заметил Мороз.

В то же время он похвалил предвыборную программу Ющенко. "У Ющенко хорошая программа. Она бы сделала честь любому кандидату-социалисту", — сказал лидер СПУ. При этом он добавил, что в ней не хватает пунктов о запрете продажи земли и о выводе украинских военных из Ирака.

Относительно возможности объединения с Ющенко Мороз отметил: "Я давно говорил: Виктор Андреевич, голосуете до осени за политреформу, а дальше мы обо всем договариваемся. Может, вы и не захотите быть президентом".

Лидер социалистов выразил сомнение, что в случае проведения политреформы Леонид Кучма может занять место премьера. "Я думаю даже в этом парламенте его никто не изберет премьером. Ему следует только один день не побыть президентом. Народ перекрестится, а кое-кто и свечку пойдет поставит", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!