Главная Новости Политика «Тоттенхем» отказался от Реброва
commentss НОВОСТИ Все новости

«Тоттенхем» отказался от Реброва

20 июля 2004, 16:08
Поделитесь публикацией:
«Тоттенхем» отказался от Реброва

Руководство лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" приняло решение отказаться от услуг нападающего сборной Украины Сергея Реброва. Об этом сообщают "Подробности".

Форвард, который перешел в английскую команду в 2000 году за 11 миллионов фунтов стерлингов (20,5 миллиона долларов) из киевского "Динамо", так и не смог закрепиться в основном составе. В 2003 году он был отдан в аренду турецкому клубу "Фенербахче", за который играл до окончания прошлого сезона. Сейчас Ребров тренируется в составе лондонского "Вест Хэма".

Аренда Реброва в "Фенербахче" завершилась месяц назад, и с 1 июля он вновь стал игроком "Тоттенхэма", однако руководство "шпор" решило отпустить украинца в другую команду.

Бывший партнер Сергея по "Тоттенхэму" Тедди Шерингем, который заключил контракт с "Вест Хэмом", убеждает босса команды Алана Пердью заключить контракт с украинцем. "Он может забивать, он может создавать моменты", – отметил Шерингем.

По словам агента Реброва Шандора Варги, футболист приступил к тренировкам с "Вест Хэмом": "Его главная цель – остаться в английской премьер-лиге. Но если не получится вариант с клубом премьер-лиги, то он готов играть и за команду другого дивизиона".

Напомним, что "Вест Хэм" в прошлом году проиграл в переходных матчах за право играть в премьер-лиге, и предстоящий сезон проведет в первом дивизионе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!