Главная Новости Политика Украинцы больше не увидят программы «Проте»
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы больше не увидят программы «Проте»

21 июля 2004, 19:40
Поделитесь публикацией:
Украинцы больше не увидят программы «Проте»

Программы "Проте" больше не будет на канале "1+1", заявил генеральный директор ЗАО "Студия "1+1" Владимир Оселедчик.

Как отмечает "Телекритика", когда канал "1+1" подал заявку на форматный конкурс на свободные часы на УТ-2, появились слухи о том, что освещением деятельности парламента на канале будут заниматься Дмитрий Джангиров и Дмитрий Корчинский, ведущие программы "Проте".

Оселедчик заметил, что к этой информации относится "как к шутке", и, мол, "таких слухов не могло быть". А программы "Проте" больше на канале не будет.

По его словам, представленная в Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания программная концепция канала учитывает условия форматного конкурса на УТ-2, в соответствии с которыми канал-претендент может освещать деятельность парламента и органов местного самоуправления.

Предложенная студией "1+1" концепция предусматривает, что в промежуток с 10:00 до 16:00 на канале будут выходить каждые два часа новости (в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00). Канал также планирует прямые включения из парламента. По словам Оселедчика, эти дополнительные 9 часов дополняют общую концепцию канала и разрабатывались как целостная концепция 24 часов вещания.

"А в ночное время, так называемое "время быка" (время после 2-ух ночи до рассвета), будет специальная программа прямой социальной помощи, которая ориентируется собственно, извините за медицинский термин, на людей с депрессивными состояниями, людей с острым ощущением одиночества и т.п.", — сказал Оселедчик. И добавил, что канал планирует сделать эту социально-психологическую программу с обратной связью.

По словам Оселедчика, освещение работы парламента будет вестись в информационном, а не в аналитическом режиме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!