Главная Новости Политика Дыминский не намерен платить Суркису
commentss НОВОСТИ Все новости

Дыминский не намерен платить Суркису

3 августа 2004, 16:57
Поделитесь публикацией:
Дыминский не намерен платить Суркису

Почетный президент ФК Карпаты, народный депутат Петр Дыминский не собирается платить штраф, наложенный на него Бюро Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), сообщает "Обком".

Напомним, ПФЛ оштрафовало Диминского на 3 000 долларов за его высказывание о том, что "футбол стал акционерным обществом закрытого типа подпольного для бизнеса" и предъявление обвинений ФФУ во всех проблемах, которые которых постигли львовскую команду.

Дыминский прокомментировал эту новость следующим образом: "Он что — судья — Суркис или кто-то там другой? Они не имеют права меня штрафовать, во-первых. Во-вторых, это — смешно, я народный депутат. На депутата могут наложить взыскание только с разрешения Верховной Рады".

Как сообщал proUA, в минувший понедельник решения Бюро ПФЛ подтвердил и Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) ФФУ. В протоколе КДК отмечается: "Предупредить Почетного президента ФК "Карпаты" Диминского П. о невозможности некорректных, необъективных и необоснованных обвинений в СМИ в адрес ФФУ, клубов и их официальных представителей".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!