Главная Новости Политика Ющенко не боится информационной блокады
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко не боится информационной блокады

6 августа 2004, 15:08
Поделитесь публикацией:
Ющенко не боится информационной блокады

Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Ющенко Александр Зинченко заявляет, что никому из оппонентов лидера не удастся создать информационную блокаду лидеру Блока "Наша Украина". Об этом он заявил сегодня в ходе прямой телефонной линии с читателями "Газеты по-киевски", передает корреспондент "proUA". "Все попытки в этом направлении будут неудачными", – сказал он.

Зинченко отметил, что он достаточно критически относится к агитации проводимой избирательным штабом Виктора Януковича. В частности, он отметил, что на сегодняшний день вся Украина "обвешена как елочными игрушками" биг-бордами с изображением Януковича. При этом, по его словам, в избирательном штабе Януковича пытаются убедить, что стоимость этих биг-бордов "вписывается в рамки избирательного фонда в 10 мллионов". "Покажите мне то рекламное агентство, которое разместит такое же количество биг-бордов с изображением Ющенко", – сказал он.

Зинченко отметил, что согласно нынешнему законодательству любое рекламное агентство, предоставляя свои услуги по определенной цене одному из кандидатов, обязано по такой же цене предоставить их и другому кандидату. "Я хочу посмотреть, как это будет осуществляться в нашей стране", – отметил он.

Руководитель штаба также отметил, что уже в ближайшее время будет проводится агитационная кампания за кандидата в президенты Виктора Ющенко. По его словам, данная кампания будет иметь принципиально другое направление, чем у оппонентов лидера "Нашей Украины". "Эта кампания народная. Она не может умещаться в официоз", – сказал он.

В то же время Зинченко не уточнил, когда именно на улицах городов Украины появятся биг-борды с изображением Ющенка. При этом он заверил, что избиратели "увидят изюминку". Он подчеркнул, что уже в ближайшее время на телеканалах появятся телевизионные материалы и видеоролики агитационного характера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!