Главная Новости Политика Руководство СНУ все-таки хочет, чтобы университет создали
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководство СНУ все-таки хочет, чтобы университет создали

11 августа 2004, 14:58
Поделитесь публикацией:
Руководство СНУ все-таки хочет, чтобы университет создали

Руководство Сумского национального университета в принудительном порядке требует у всех преподавателей подписаться против отмены Указа Президента “Об образование Сумского национального университета”. Об этом говорится в сообщении, которое "proUA" получило от Информцентра студенческого сопротивления.

В сообщении говорится, что в редакции сумской газеты “Данкор” позвонил по телефону преподаватель Сумского национального аграрного университета и сообщил о том, что руководство вуза в срочном порядке телефоном вызывает преподавателей из отпусков. От них в принудительном порядке требуют подписей против отмены Указа Президента “Об образовании Сумского национального университета”.

По непроверенной информации информцентра студенческого сопротивления, сегодня и.о. ректора СумГу Анатолий Васильев издал распоряжение о возвращении некоторых служб университета на свои бывшие площади.

„Вчера же стало известно из неофициальных источников о том, что в ночь на 10 августа администрацией так называемого СНУ было уничтожено немало документов, а еще ранее из личных дел абитуриентов были изъяты квитанции об уплате благотворительных взносов в фонд "Развития науки, образования и духовности". Александра Царенко”, – говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!