Главная Новости Политика Во Львове подожгли редакцию газеты „Поступ”
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове подожгли редакцию газеты „Поступ”

19 августа 2004, 09:31
Поделитесь публикацией:
Во Львове подожгли редакцию газеты „Поступ”

Сегодня ночью произошел пожар в редакции оппозиционной львовской газеты „Поступ”. Неизвестные злоумышленники поднялись по пожарной лестнице к окнам четвертого этажа дома на улице Сахарова, где находится редакция, и через окно бросили в одну из комнат бутылку с горючей смесью. Об этом "proUA" сообщила главный редактор газеты „Поступ” Татьяна Нагорная.

По словам Татьяны Нагорной, полностью выгорела комната верстальщиков и повреждены другие помещения редакции. Сейчас ведется следствие и устанавливаются размеры причиненных убытков.

Как подчеркнула Нагорная, несмотря ни на что, редакция газеты изыщет возможности продолжать работу и выход газеты не будет прекращаться.

Напомним, что 11 августа приблизительно в 20.30 произошел пожар в административном доме, где находится редакция газеты „Поступ”. По предварительной версии следствия, неизвестные подожгли перекрытия между четвертым этажом и чердаком. Пожар привел к проблеме выхода электронной версии этого издания. Возгорание ликвидировали через полчаса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!