Главная Новости Политика Базив не знает, сколько надо выговоров, чтобы уволить Марчука
commentss НОВОСТИ Все новости

Базив не знает, сколько надо выговоров, чтобы уволить Марчука

20 августа 2004, 13:56
Поделитесь публикацией:
Базив не знает, сколько надо выговоров, чтобы уволить Марчука

Выговор министру обороны Евгению Марчуку был объявлен президентом за конкретные недостатки, а не за работу его работу на этом посту в целом. Об этом заявил заместитель главы Администрации Президента Украины Василий Базив на брифинге в пятницу, передает корреспондент "proUA".

На уточняющий вопрос, сколько надо выговоров для увольнения, Базив сознался, что не очень осведомлен с трудовым законодательством. "Однако, насколько я помню, как это было когда-то, то, если уже есть выговор и суровый выговор – это уже является серьезное предупреждением о том, что нужно кардинальным образом улучшать работу на том участке работы, который тебе поручен" — отметил Базив. И добавил, что это касается любого государственного служащего от министра до ведущего специалиста министерства, ведомства или Администрации Президента.

Как сообщалось, Л.Кучма освободил от должности первого замминистра обороны Александра Олийныка и объявил выговор министру обороны Евгению Марчуку за неудовлетворительное выполнение поручения о демилитаризации зоны Балаклавской бухты в Севастополе, ее экологического оздоровления и дальнейшего экономического, социального и культурного развития. Это определено Указом Президента "О персональной ответственности руководителей центральных и местных органов исполнительной власти".

Это уже второй выговор Евгению Марчуку. Первый был объявлен в июне этого года за неудовлетворительную работу Минобороны по предотвращению трагических событий на складах боеприпасов в Запорожской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!