Главная Новости Политика Базив считает, что у Ющенко истерика
commentss НОВОСТИ Все новости

Базив считает, что у Ющенко истерика

20 августа 2004, 14:53
Поделитесь публикацией:
Базив считает, что у Ющенко истерика

Базиву "как избирателю, гражданину не импонирует, когда у участникам выборов сдают нервы, когда у них начинается истерика за два месяца до выборов, когда фермера вдруг обвиняют в том, что он киллер". Так, на сегодняшнем брифинге, заместитель главы Администрации Президента Василий Базив прокомментировал ход избирательной кампании, в частности последние события вокруг Виктора Ющенко, передает корреспондент "proUA".

"Если в каждом фермере видеть чуть ли не бен Ладена, то я не думаю, что это будет содействовать росту рейтинга и увеличит шансы на победу", — сказал он. "Не то сейчас историческое время, когда надо делать из себя героя, которого преследуют. Это было актуально в 1989-90 годах, когда боролись за Украину, тогда идти против режима было действительно опасно. Поэтому на этот нынешний лже-героизм я смотрю очень скептически", — добавил он.

Относительно возможности признания результатов выборов президента недействительными, Базив ответил, что это "компетенция судебной ветви власти".

"Но если хотите знать мое личное мнение, то я думаю, что и президент Украины, и общество в целом, его уровень самосознания, политической культуры – все это вместе не позволят кому-либо завладеть самой высокой должностью в государстве незаконным путем" — добавил Базив.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!