Главная Новости Политика МИД: в авиакатастрофе в Росси погиб 23-летний украинец
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД: в авиакатастрофе в Росси погиб 23-летний украинец

26 августа 2004, 10:57
Поделитесь публикацией:
МИД: в авиакатастрофе в Росси погиб 23-летний украинец

В соответствии со списком, предоставленным оперативной службой аэропорта "Домодедово", среди фамилий погибших пассажиров указано имя гражданина Украины Сергея Шарова 1981 года рождения, жителя Первомайска Луганской области. Об этом сообщает "Громадське радіо" со ссылкой на пресс-службу МИД Украины.

На каком именно из двух разбившихся самолетов летел молодой мужчина, не уточняется.

Напомним, что вчера, 25 августа, авиакомпания "Сибирь" сделала достоянием гласности информацию, что на рейсе 1047 было два трансфертных пассажира, которые летели в Сочи из других мест с пересадкой в Москве. В частности, это пассажирка О. Шоня, которая летела в Сочи из Киева. В аэропорту "Домодедово" подтвердили, что эта пассажирка была гражданкой Украины. Но в МИД Украины не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.

Вечером, 24 августа, самолеты Ту-134 и Ту-154, которые выполняли рейсы из московского аэропорта "Домодедово", исчезли с экранов радаров с разницей в несколько минут. Обломки Ту-154 и тела погибших были найдены за 9 км южнее поселка Глубокий Каменск-Шахтенского района Ростовской области, Ту-134 был обнаружен на 2 км севернее поселка Бучалки в Тульской области. Прежде чем Ту-154 исчез с экранов радаров, на самолете сработала сигнализация о его захвате. В двух авиакатастрофах погибло 89 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!