Главная Новости Политика Гудыма считает, что Миленин получит очередное звание
commentss НОВОСТИ Все новости

Гудыма считает, что Миленин получит очередное звание

27 августа 2004, 11:04
Поделитесь публикацией:
Гудыма считает, что Миленин получит очередное звание

В ближайшее время начальник главного управления МВД Украины в г. Киеве Александр Миленин получит очередное звание от президента или министра внутренних дел. Так народный депутат, председатель львовской областной организации УНП Александр Гудыма прокомментировал в интервью "proUA" заявление Миленина о том, что в подозреваемых в организации взрывов на рынке "Троещина" нашли удостоверения членов Украинской народной партии.

По его словам, награждения силовиков очередными званиями после осуществления ними очевидных нарушений законодательства стало уже традицией. "Нарушения действующего законодательства силовиками, как это было в Мукачево или Львове, завершается одним – президент или министр внутренних дел присваивают им очередные звания. Так, сессия львовского областного совета приняла решение обратиться к президенту и премьеру с просьбой об отставке силовиков Львовщины, а через некоторые время все им присваивают звания. Так что и Миленин в ближайшее время получит очередное звание", — отметил народный депутат.

"Миленин, или какой-либо другой чиновник, или представитель спецслужб в своем запое президентской гонкой могут запросто найти в России в обломках самолетов тоже удостоверения членов УНП, или удостоверения доверенных лиц Виктора Ющенко", — прибавил Гудыма.

Напомним, сегодня начальник главного управления МВД Украины в г. Киеве Александр Миленин сообщил, что вчера задержаны четыре человека, причастные к организации взрывов на рынке “Троещина” в Киеве. По его словам, их причастность к взрывам доказана. При обыске у них были изъяты схемы изготовления взрывных устройств, а также два удостоверения членов Украинской народной партии.

По словам Миленина, группа произвела взрывы для того, чтобы "повлиять на политическую ситуацию в стране".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!