Главная Новости Политика Зибров заинтересовался бюстом Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Зибров заинтересовался бюстом Тимошенко

1 сентября 2004, 12:02
Поделитесь публикацией:
Зибров заинтересовался бюстом Тимошенко

Мариупольское отделение Партии любителей женщин попросило депутата Верховной Рады Юлию Тимошенко переименовать возглавляемый ею блок партий БЮТ в БЮСТ. Об этом сообщает "Интернет-газета Донбасса" .

По версии Партии любителей женщин, блок должен расшифровываться как Блок Юлии Сексуальной Тимошенко (БЮСТ). "Неизвестно как к этому отнеслась бы сама Юлия Владимировна, но признаться честно, голосовать за БЮСТ приятнее, чем за БЮТ", – сказано в сообщении партии.

Напомним, что Партия любителей женщин была создана 31 января 2000 года в Киеве. Главой партии был избран популярный украинский певец Павел Зибров, одним из основателей является известный поэт Юрий Рыбчинский, который сочинил гимн партии.

По словам Зиброва, цели ПЛЖ заключаются в воспитании мужчин с молодых лет в духе уважения к женщинам и матерям. Партия собирается оказывать женщинам, особенно занятым на тяжелых работах, всяческую поддержку, предоставляя им, в частности, бесплатные психологические и юридические консультации.

Партия собирается лоббировать интересы женщин в принятии всех законов.

Согласно уставу в ПЛЖ принимаются только мужчины старше 18 лет, нормальной сексуальной ориентации, получившие рекомендацию любой женщины, которая не должна быть женой, сестрой, либо другой родственницей. "Слабый пол действительно нуждается в наше время в мужской поддержке", – заявил Зибров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!