Главная Новости Политика Завтра в Луганске начнут слушать дело Александрова
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра в Луганске начнут слушать дело Александрова

2 сентября 2004, 16:54
Поделитесь публикацией:
Завтра в Луганске начнут слушать дело Александрова

Завтра, 3 сентября в Апелляционном суде Луганской области состоится предварительное заседание по делу об убийстве директора телекомпании ІРТК "ТОР" (Славянск, Донецкая обл.) Игоря Александрова. Об этом заявили в канцелярии по уголовным делам Апелляционного суда, сообщает "Схід.info"

На заседании будет рассматриваться вопрос о принятии к производству или нет данного уголовного дела, и в полном ли объеме выполнены нормы Уголовно-процессуального кодекса. "В зависимости от этого будет принято решение. В случае положительного решения будет назначена дата судебного заседания и назначен судья", – отметили в канцелярии. Фамилию судьи, который будет завтра вести предварительное рассмотрение дела, в канцелярии Апелляционного суда не назвали. Начало заседания в 10 часов.

Напомним, что с целью объективного и непредвзятого рассмотрения этого дела Верховный Суд Украины определил подсудность этого дела в Апелляционном суде Луганской области.

Досудебное следствие установило, что мотивом нападения на Александрова является его профессиональная деятельность. В частности, авторские программы журналиста на местном телевидении города Славянска “Без ретуши”. В деле об убийстве журналиста Игоря Александрова – пять обвиняемых – заказчик преступления — директор фирмы "Укрлига" Александр Рыбак, непосредственный организатор – его младший брат Дмитрий Рыбак, а также три исполнителя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!