Главная Новости Политика Ярмарочные свиньи – за Януковича?
commentss НОВОСТИ Все новости

Ярмарочные свиньи – за Януковича?

3 сентября 2004, 14:34
Поделитесь публикацией:
Ярмарочные свиньи – за Януковича?

Во время избирательной кампании в августе наблюдатели Комитета избирателей Украины (КИУ) зарегистрировали несколько смешных случаев. В частности, во время сельскохозяйственной ярмарки в Луганской области над грузовиком со свиньями развевался лозунг “Мы – за Януковича!”. К сожалению, людей возле автомобиля не было, рассказал пресс-секретар КИУ Александр Черненко. Об этом сообщает корреспондент "proUA".

Не очень понятный случай произошел в Николаеве 14 августа, когда в этом городе находился кандидат в президенты Виктор Ющенко. Он попробовал посетить известный не только в Украине Николаевский зоопарк. Тем не менее, руководство зоопарка внезапно объявило технический перерыв, затем место развлечений и отдыха не смог посетить не только Ющенко, но и гости и жители города.

Херсон отличился тем, что в один из танцевальных клубов города, где должно было состояться выступление балета Sex-stіng, вход для посетителей с рекламными открытками клуба “Наш выбор – Янукович” стоил не 30, а 15 гривен.

В одном из районов Хмельницкой области во время жеребьевки относительно очередности выступлений в СМИ жребий кандидата в президенты Виктора Януковича тянуло доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Нечипорука. Когда же ему сделали замечание, что это нарушение, ответ был: “Какая разница, все равно в одном штабе работаем”.

Представители КИУ также сообщили, что, согласно их мониторингу, 10-11 кандидатов в президенты отдали свою квоту в территориальных избирательных комиссиях кандидату Виктору Януковичу. Еще два кандидата отдали свою квоту в пользу Виктора Ющенко, а несколько кандидатов “поделились” своей квотой как с Ющенко, так и с Януковичем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!