Главная Новости Политика Депутаты решили, что они будут делать на этой сессии
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты решили, что они будут делать на этой сессии

7 сентября 2004, 12:20
Поделитесь публикацией:
Депутаты решили, что они будут делать на этой сессии

Верховная Рада утвердила повестку дня шестой сессии ВР Украины четвертого созыва, сообщает корреспондент "proUA".

Спикер ВР Владимир Литвин, ставя на голосование это постановление, подчеркнул, что предлагается добавить в список утвержденных согласительным советом законодательных актов, кодексов, постановлений, которые планируется принять в течение шестой сессии, еще 150 документов, и в результате на сессии предлагается рассмотреть 1300 документов.

Первый раз за это постановление с внесенными изменениями проголосовало 260 народных депутатов. Однако, ряд народных депутатов выступили против такого голосования. Они подчеркнули, что не согласны с предлагаемыми дополнительными законопроектами и постановлениями. Так, в частности, депутаты, представляющие оппозицию, выразили недовольство тем, что в этом списке нет постановления о заслушивании информации по делу Г.Гонгадзе.

В результате голосование происходило в два этапа – первый за те законопроекты, которые не вызывают споров среди народных депутатов (этот пакет документов был поддержан 318 голосами) и второй – те, которые отдельные депутаты не поддерживают – этот пакет документов не был поддержан, за него проголосовал только 131 народный депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!