Главная Новости Политика Мороз не видит, с кем еще можно договориться о честности
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз не видит, с кем еще можно договориться о честности

8 сентября 2004, 18:12
Поделитесь публикацией:
Мороз не видит, с кем еще можно договориться о честности

Лидер Социалистической партии, кандидат в президенты Александр Мороз считает нереальным присоединение новых кандидатов к соглашению о честных выборах. Об этом Мороз заявил журналистам в Нежине (Черниговская область), передают "Українські Новини".

По мнению Мороза, большинство оставшихся кандидатов на самом деле представляют власть и поэтому не могут подписать соглашение о честных выборах. А те несколько кандидатов, которые, возможно, действуют не в интересах власти, не имеют организационных возможностей для выполнения этого соглашения, считает Мороз.

Как сообщалось, 2 августа Мороз и кандидат в президенты Виктор Ющенко подписали соглашение о честных выборах Президента. Оба кандидата прогнозировали присоединение к договору о честных выборах других кандидатов.

Идею о подписании соглашения поддержали кандидаты в президенты Николай Грабар, Юрий Збитнев и Анатолий Кинах, раскритиковали — Петр Симоненко, Александр Ржавский, Александр Омельченко и представители штаба Виктора Януковича: Сергей Тигипко и Леонид Кравчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!