Главная Новости Политика Львовяне возмущены инициативами Тараса Чорновила
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовяне возмущены инициативами Тараса Чорновила

13 сентября 2004, 12:34
Поделитесь публикацией:
Львовяне возмущены инициативами Тараса Чорновила

Львовяне не поддерживают инициативы Тараса Чорновила представлять Львов перед В.Януковичем. К такому выводу пришли избиратели Шевченковского округа, которые в субботу, 11 сентября, собрались в Городском дворце культуры им. Гната Хоткевича на встречу с народным депутатом Украины, председателем Львовской областной организации УНП Александром Гудымой, сообщает корреспондент "proUA".

Как сообщает пресс-служба ЛОО УНП, на встречу пришло более 900 львовян, и ни один из них не поддержал инициативы Тараса Чорновила.

„Как свидетельствуют социологические опросы, свыше 80% львовян, в отличие от Тараса Чорновила, считают наиболее реальным кандидатом на должность президента Украины Виктора Ющенко. Львовяне прекрасно сознают, что действующей власти нужны не Андрей Чорновил и Тарас Чорновил, а имя Вячеслава Чорновила, которое она никогда не сможет использовать в ущерб Украине”, — отмечено в сообщении пресс-службы.

Справка. Именно от Шевченковского района в 1990–1994 годах народным депутатом Украины был избран Вячеслав Чорновил, а депутатом областного совета – его сын – Тарас. Как свидетельствуют социологические опросы, более 80% львовян, в отличие от Тараса Чорновила, считают наиболее реальным кандидатом на должность президента Украины Виктора Ющенко. По их мнению, действующей власти нужны не Андрей Чорновил и Тарас Чорновил, а имя Вячеслава Чорновила, которое она никогда не сможет использовать в ущерб Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!