Главная Новости Политика Центр Разумкова признан организацией года в Центрально-Восточной Европе
commentss НОВОСТИ Все новости

Центр Разумкова признан организацией года в Центрально-Восточной Европе

14 сентября 2004, 18:13
Поделитесь публикацией:
Центр Разумкова признан организацией года в Центрально-Восточной Европе

В рамках XIV Международного экономического форума в Кринице Гурской (Польша) состоялось вручение награды в номинации "Неправительственная организация года в Центрально-Восточной Европе". Первой среди зарубежных организаций эту регалию получил Украинский центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова. Об этом сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Центру Разумкова был вручен диплом за содействие сотрудничеству в Центрально-Восточной Европе. Высокая международная оценка десятилетней деятельности Центра свидетельствует, по мнению экспертов, о значительной роли и авторитете украинской неправительственной организации не только в Украине, а и в регионе Центрально-Восточной Европы. Одновременно вручение почетной награды Центру Разумкова означает активизацию международных контактов структур "третьего сектора" Украины, повышение эффективности их деятельности, роли самой Украины в будущем объединенной Европы.

Украинский центр экономических и политических исследований основан в 1994 году Александром Разумковым. За десять лет деятельности эксперты Центра Разумкова подготовили более 80 аналитических отчетов, провели около 100 "круглых столов", конференций, профессиональных дискуссий в Украине и за границей.

Журнал "Национальная безопасность и оборона", издаваемый Центром на протяжении пяти последних лет, пользуется авторитетом среди отечественных и иностранных политиков и экспертов. Центр Разумкова имеет собственную социологическую службу, которая провела свыше 60 всеукраинских социологических исследований и является членом Всемирной ассоциации исследований общественного мнения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!